Билялов Бекжан Сакенович
Председатель Президиума  

Дата вступления в коллегию: 02.04.2001
Дата избрания: 19.10.2018
  Узканов Руслан Ерланович
Заместитель Председателя Президиума
 
Дата вступления в коллегию: 12.02.2009
Дата избрания: 20.04.2018
    Байбуза Лариса Григорьевна
Член Президиума  

Дата вступления в коллегию: 15.03.1999
Дата избрания: 20.04.2018
          Бишаров Марат Каппарович
Член Президиума
 
Дата вступления в коллегию: 20.12.2018
Дата избрания: 23.05.2019
    Идрисова Алмагуль Балтабаевна
Член Президиума  

Дата вступления в коллегию: 03.04.2003
Дата избрания: 20.04.2018
    Ильясова Гульмира Хабдыловна
Член Президиума

Дата вступления в коллегию: 15.03.1998
Дата избрания: 23.05.2019
    Мухамедьяров Аманжол Нурланович
Член Президиума
 
Дата вступления в коллегию: 11.06.2012
Дата избрания: 23.05.2019
      Смагулов Нурлан Хасанович
Член Президиума  

Дата вступления в коллегию: 17.04.2008
Дата избрания: 23.05.2019
  Тулебаева Дилара Сагидулловна
Член Президиума  

Дата вступления в коллегию: 11.03.2004
Дата избрания: 20.04.2018