Сисенов Урак Таушевич

Председатель Ревизионной комиссии

Дата вступления в коллегию: 26.01.2017 г.

Дата избрания: 27.02.2020 г.

Ақбай Айгерім Болысбайқызы  

Член Ревизионной комиссии

Дата вступления в коллегию: 05.01.2017 г.

Дата избрания: 27.02.2020 г.

Баймагамбетова Карлыгаш Каирбековна

Член Ревизионной комиссии

Дата вступления в коллегию: 14.12.2010 г.

Дата избрания: 27.02.2020 г.

Калиакпарова Гаухар Мухтаровна

Член Ревизионной комиссии

Дата вступления в коллегию:25.06.2009 г.

Дата избрания: 27.02.2020 г.

Сагнай Данара Сагинбеккызы

Член Ревизионной комиссии

Дата вступления в коллегию: 25.05.2016 г.

Дата избрания: 27.02.2020 г.